বন্যার্তদের সাহায্যার্থে জাতীয় পার্টির ১০ সদস্যের টিম গঠনের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। জাপার কো-চেয়ারম্যান সাবেক মহাসচিব রুহুল আমীন হাওলাদারকে টিম প্রধান করে সিলেটসহ সারা দেশে অসহায় বন্যার্তদের সাহায্য করতে এ টিম গঠনের নির্দেশ দেন পার্টির চেয়ারম্যান জনবন্ধু জিএম কাদের এমপি।
জানা গেছে, জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সভার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী টিম গঠনের নির্দেশনা পেয়েই কো-চেয়ারম্যান রুহুল আমীন হাওলাদার সবার সঙ্গে আলোচনা করে ত্রাণ সামগ্রী নিয়ে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে ইতোমধ্যে কাজ শুরু করেছেন। এছাড়া অসহায় বন্যার্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য তিনি সমাজের বিত্তবানদের আহ্বান জানিয়েছেন।
তিনি সিলেটে অসহায় বন্যার্তদের মাঝে তার টিমসহ ত্রাণ সামগ্রী নিয়ে যত দ্রুত সম্ভব পৌঁছে যাবেন বলে দলীয় চেয়ারম্যানকে আশ্বাস দিয়েছেন।
হোম | যোগাযোগ | গোপনীয়তার নীতি | শর্তাবলী
All Rights Reserved By PM LLC © 2020 To Present - Development By Rumel Ahmed